#1 [Обмен рекламой; Партнерство]

http://s54.radikal.ru/i146/1301/75/91f69759e397.png

Jellicle Life
Эта ролевая основана на вселенной мюзикла "Кошки" (Cats the Musical). Форумные Ролевые игры, связанные с этим произведением, сегодня можно пересчитать по пальцам, и администрация Jellicle Life взяла на себя ответственность пополнить их славные ряды еще одним форумом. Что мы можем вам предложить? Администраторов со стажем, хорошую организацию игры, квесты и разнообразные игровые мероприятия, текстовое и графическое оформление на высоком уровне. Наш недостаток - отсутствие пользователей, но мы делаем все возможное, чтобы создать для вас наилучшие условия игры и времяпрепровождения. Конечно, мы бы могли и вдвоем играть, но без вас, активные форумчане, мы далеко не уедем.
Рейтинг: R
Организация игры: локационная

Код
Код:
[table][tr][td][align=center][url=http://jellicle.mybb.ru][img]http://s54.radikal.ru/i146/1301/75/91f69759e397.png[/img][/url]
[/align][/td]
[td][align=center][url=http://jellicle.mybb.ru][b][size=14]Jellicle Life[/size][/b][/url]
Эта ролевая основана на вселенной мюзикла "Кошки" (Cats the Musical). Форумные Ролевые игры, связанные с этим произведением, сегодня можно пересчитать по пальцам, и администрация Jellicle Life взяла на себя ответственность пополнить их славные ряды еще одним форумом. [b][i]Что мы можем вам предложить?[/i] Администраторов со стажем, хорошую организацию игры, квесты и разнообразные игровые мероприятия, текстовое и графическое оформление на высоком уровне.[/b] Наш недостаток - отсутствие пользователей, но мы делаем все возможное, чтобы создать для вас наилучшие условия игры и времяпрепровождения. Конечно, мы бы могли и вдвоем играть, но без вас, активные форумчане, мы далеко не уедем.
[b]Рейтинг:[/b] R
[b]Организация игры:[/b] локационная[/align][/td][/tr][/table]