Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m42uflIw7D1qdcpc0o1_250.jpg http://24.media.tumblr.com/tumblr_m42uflIw7D1qdcpc0o2_250.jpg http://25.media.tumblr.com/tumblr_m42uflIw7D1qdcpc0o3_250.jpg
PERCY JACKSON: INTO DARKNESS

0

62

http://savepic.su/2093196.gif

Время Золотого Трио прошло, Волан-де-Морт пал, а, значит, грядет эпоха новых волшебников, следующего поколения. Представьте на некоторое время, что все закончилось: нет больше темных волшебников, а весь магический мир живет в гармонии и радости. Смешно, не правда ли? Даже если сильно этого захотеть, все равно найдутся те, кому такое придется не по душе...

0

63

http://s2.uploads.ru/zTcSL.jpg
[Сюжет][Список персонажей][Акции]

0

64

http://s3.uploads.ru/IkGoC.jpg
Это время, когда мир уже давно поглотил ад, на что ты пойдешь, что бы выжить? Хватит ли тебе смелости заглянуть в глаза самой смерти или будешь отсиживаться в стороне в ожидании страшной участи? У тебя всегда есть выбор - убить или умереть.

0

65

http://s2.uploads.ru/xDQvT.png

Your Vain Promises.
Мы ждем только тебя!

0

66

http://savepic.ru/3912886.png

NOT STRONG ENOUGH.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

67

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Alternative Reality: Mad World
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

68

0

69

http://s2.uploads.ru/NCsQ0.gif
» It's CARPET ROYAL «

0

70

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/64978.png
Акция №1: "Двигатели механизма"

http://artefact.rolebb.ru/viewtopic.php … ;p=2#p3008

0

71

http://uploads.ru/i/B/X/v/BXvVM.png
Действующие акции
Акция vol.1 Каноны
Акция vol. 2 Персонажи от игроков
Акция vol.3 Демоны
Акция vol.4 Жнецы
Акция vol.5 Люди

0

72

Мы с нетерпением ждём Альбуса Дамблдора, пожирателей смерти и членов ордена феникса.

0

73

http://s39.radikal.ru/i085/1007/15/740c3622e9c1.jpg

Это было начало третьей эпохи истории человечества, десять лет спустя после войны Земли с Минбаром. Проект "Вавилон" стал воплощением нашей мечты о галактике без войн. Его цель - создание места, где люди и инопланетяне могли бы решать свои разногласия мирным путем. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов и путешественников. Люди и инопланетяне на двух с половиной миллионах тонн вращающегося металла, одни посреди космоса. Порой здесь бывает небезопасно, но эта наша последняя надежда на прочный мир. Вот история последний из станций серии "Вавилон".

Если ты готов к захватывающим приключениям, интригам и опасностям, тогда Вавилон 5 ждет тебя. Окунись в мир альтернативной реальности!
Напиши свою историю во Вселенной.

Ролевая игра создана на основе популярного фантастического сериала "Вавилон 5"
Модифицирована и наполнена авторскими идеями
Рейтинг игры - NC-17

Вавилон 5 ждет тебя!

0

74

Все умрут, а я грейпфрут. ©
Форумная ролевая игра "Траектория".
http://savepic.ru/3511015.png

Тематика: авторский мир, центр обучения для наделённых Даром.
Организация: локационно-эпизодическая.
Жанры: фантастика, детектив, триллер.
Рейтинг: 18+.

0

75

http://s2.uploads.ru/cDzFT.png

0

76

http://s1.uploads.ru/i/8InNF.png
F a i r y   T a i l.   R e d   S k y   H o r i z o n.
» I hold it to be the inalienable right of anybody to go to hell in his own way.

0

77

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ulbk3FI21rbimkwo1_500.pngBefore I die alone
Before my time has gone
Before the fire and stone
Before your world is gone

I will have vengeance.

0

78

http://savepic.su/2780664.png
clik*
Сюжет|Правила|Шаблон анкеты
Акция упрощенного приема
Акция №1|Акция №2 |
Акция #3.
В Армию Локи поступает все больше смертных, только вот есть одна проблема - армией сие сборище назвать язык никак не поворачивается. Чтобы это изменить, Локи распоряжается оборудовать на каждой базе по тренировочному полигону и назначить ответственных за тренировку солдат. Именно их мы собираемся искать в этой акции! |
Это важно!
Акция #4. Десять Судеб
Вашему вниманию представлены 10 персонажей. У каждого из них своя жизнь, свои предпочтения и убеждения. И у каждого из них были свои причины вступления в ряды Армии Локи.
http://media.tumblr.com/tumblr_m5gyvsHmgN1rr5fq9.gif

Информация об одном персонаже из десяти

[align=center]Натали Парсонс| Natalie Parsons
Возраст: 25 лет
Внешность: Зои Дешанель | Zooey Deschanel
Место проживания: Нью-Йорк
Натали – любительница приключений и новых ощущений. Она прыгала с парашютом, занималась роуп-джампингом, сёрфингом. Всю свою жизнь она бросалась навстречу новым ощущениям, хваталась за любую возможность испытать себя. Милая, но в то же время жесткая Натали всю свою жизнь выбирала неудачные компании. Она знает, как поставить плохих парней на место своим вкрадчивым голосом, рассматривая это в качестве очередного испытания. Но вот ей рассказали об Армии некоего Локи, скандинавского божества, чьи амбиции поражают умы смертных и заставляют присоединяться к числу приспешников. Натали загорелась идеей вступить на сторону Бога Обмана. Зачем, ведь сама Натали никогда не вписывалась в понятие «отрицательный персонаж»? Но для неё это просто очередное испытание, вот и всё. Лишь в последний момент девушка узнаёт, что за ней последовал её младший брат Чарли, отказавшийся отпускать её одну. «Что же ты делаешь, милый? Во что ты ввязался? Это не твоя война».
Её слово – авантюристка.

Акция #5. Ученье-свет!
В этой акции мы разыскиваем ученых для Армии Локи. Эти персонажи очень нужны нам для развития сюжета, и мы будем обожать Вас, если Вы возьмете кого-то из них и достойно отыграете.
Мы ждем вас, ученые!

http://media.tumblr.com/tumblr_m6970bAbMi1rqkf12.gif
Этому миру нужен папочка, который о нем позаботится ©

Информация о персонаже


• Имя, возраст

Джошуа Грей. 31 год.
• Внешность
Джуд Лоу
• База
Карибы
• Информация
Джошуа - обаятельный молодой человек, способный завладеть любым сердцем. Красивое лицо, английские манеры, открытая добрая улыбка. Он искренне любит людей, хотя и относится к ним с большой долей снисходительности. В большинстве случаев получает то, что хочет, совершенно неосознанно манипулируя окружающими - мало кто может отказать такому светлому человеку.
Его правильные черты лица и завораживающий голос сделали его любимцем женщин, и стоит заметить, это взаимно. Возможно, он стал бы самым настоящим донжуаном, не трать он столько времени на свою главную страсть: Грей - подающий большие надежды изобретатель. Его увлекают технологии будущего, он мечтает стать лицом прогресса. Он верит, что технология может сотворить чудо - даже организовать всеобщее равенство и мир во всем мире.
К слову, Грей презирает Тони Старка, считая того лицемером. "Будь у меня его деньги и возможности, я бы изменил будущее человечества. А он озабочен лишь красивой жизнью и ублажанием собственного эго - корчит из себя героя, чтобы усыпить свою совесть, показаться самому себе лучше, чем он есть".
Когда Локи напал на Нью-Йорк, Джошуа, разумеется, не одобрил этого, однако он полностью принимал идею трикстера. Ему всегда казалось, что этому миру нужен папочка, который отнимет у людей опасные игрушки вроде власти, тем самым позволяя человечеству не тормозить свое развитие. Он недолго думал, прежде чем вступить в ряды Бога Лжи, он даже согласился заниматься разработками не только техники, но и оружия, но с идеей войны и массовых убийств ему все равно не удается справиться до конца. Это его внутренний конфликт, он не любит говорить о нем, но иногда засыпать становится особенно трудно от обилия терзающих сознание мыслей.
Среди прочего: обожает езду на мотоцикле, клаб-сендвичи (умеет готовить сам), спать весь день и просыпаться к вечеру.

0

79

http://s1.uploads.ru/8p0zx.png
*кликабельно
Вселенная — это лишь пирамида отчаяния. Ничего больше.

0

80

http://s3.uploads.ru/Bmnrq.png

http://s2.uploads.ru/C9giR.png

WE WANT TO PLAY A GAME WITH YOU
COME ON! GO!
© Sburb: epic roleplay game!

0

81

Grin fate.
http://i037.radikal.ru/1301/80/3acd1d8692ab.jpg
*тыкабельно

И тут Старина Доу стал призывать к себе админов!
Илуна приветствует странников и предлагает вкусные блинчики!  х)
Здесь царит дружная и уютная атмосферааааа  с:
Стань частью этого мира и мы будем вместе греться у костра.
Администраторы ролевой на столько любят новых игроков, что готовы танцевать ритуальные танцы вокруг рекламы, чтобы заманить их к себе.

Своими волшебными силами мы призываем вас на игру Grin fate.
Это мир сказок и приключений! Мы ждем всех-всех-всех.
Тянись к нам! =) мы совсем-совсем близко!
Попади в нашу большую семью!  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif
.
Рейтинг игры NC-21.

http://grinfate.mybb.by/viewtopic.php?i … ;p=11#p767

0

82

http://s2.uploads.ru/obXIk.jpg
Это время, когда мир уже давно поглотил ад, на что ты пойдешь, что бы выжить? Хватит ли тебе смелости заглянуть в глаза самой смерти или будешь отсиживаться в стороне в ожидании страшной участи? У тебя всегда есть выбор - убить или умереть.

http://ap0calyps.rusff.ru/viewtopic.php … p=10#p7569

0

83

Nabari no Ou
The modern life of shinobi
разыскивает неуловимого:

Кумохира Тобари Дюрандел
(Kumohira Thobari Durandal)

http://s2.uploads.ru/hD8CR.png

Должность в обычном мире:
Учитель английского языка
в школе городка Бантен
Должность в скрытом мире:
Формальный предводитель
Бантен но Сато
Возраст:
25 лет
Особые способности:
Энгетсурин - запретная техника,
позволяющая вернуть забытые воспоминания.
Особые приметы:
- До безумия боится любого транспорта
- Курит
- Никогда не позволит себе убить человека
- Временами слишком наивен и мягок
Преимущества:
Проходит по акции:
Dear Canon

http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … p=27#p2109

0

84

http://s2.uploads.ru/y7t39.jpg

Действия начинаются в 2013 году, в самом начале лета, в столице Германии - Берлин. В какой - то степени наша игра посвящена столь известным артистам, но что... Что, если именно Rammstein запутают свои пальцы в истории сверх - людей и восстания против правительства? Выбор есть: Land-A - или вы являетесь одним из участников культовой немецкой группы, или сверх - человеком, Land-B - или вы относитесь к правительству Германии, или - мирным жителям, чей девиз: "Сижу, никого не трогаю, починяю примус".
Система игры: эпизодически - локационная
NC - 21

http://deutsch.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p277

0

85

http://dl.dropbox.com/u/11768887/adv.png


Другая Грань
Сюжет

Живые иллюзии. Словно проклятье.
И если б хоть жизнью могли бы согреться,
Но нет, есть лишь вечные клятвы.
И Грань. Меж разумом и сердцем...

Две организации. Две стороны одной Грани.
Проект "Судьба" и Школа "Семь Лун".

Мы предлагаем Вам представить себе вполне реальный мир,
с реальной географией, традициями, народами, городами.
Такой же, как и наш с Вами, в котором живут, учатся,
существуют Владеющие Силой. Живут также, как обычные люди:
рождаются и умирают, учатся, встречаются, влюбляются, путешествуют...
Да мало ли, что еще возможно в этом Мире?

0

86

http://s3.uploads.ru/jTpy7.png

0

87

0

88

http://i49.tinypic.com/34opzky.jpg

0

89

0

90

http://s3.uploads.ru/hLTOq.gif
Cw: the Canon - это небольшой, но аккуратный кусочек кошачьего мира, где царит каноничная игра по книгам Э. Хантер. Мир, который изменяли год за годом до неузнаваемости, давая котам-воителям новые правила, новую жизнь, а порой и магичекие способности теперь предстаёт совсем иным - до боли простым и знакомым.
«Играть»

0


Вы здесь » Jellicle life » Реклама » Ваша реклама #1