Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Разбор полетов » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы долгое время будете отсутствовать, настоятельно рекомендуется оповестить об этом администрацию в этой теме, иначе вы рискуете навлечь на себя штрафы. Так же пишите сюда, если решили уйти с форума.

0

2

Я знаю, я поганка%)

Ребят, пропаду до понедельника, ибо буду без инета(((

0

3

Jemima написал(а):

Ребят, пропаду до понедельника, ибо буду без инета(((

D:<
Ждем с нетерпением)

0

4

Дорогие мои, я очень извиняюсь, но до пятницы меня не будет, я очень сожалею(((

0

5

Ребят, мне очень жаль, но я прошу освободить мою роль, потому что моя реальная жизнь просто не позволяет мне тратить время на ролевые игры((( Я бы очень хотела остаться, я вас очень люблю и с удовольствием написала бы хоть по тысячи постов в день, но реал реал реал -_-, а так как я не хочу быть обузой, то я честно говорю, что не успеваю и прошу освободить свою роль. Возможно, всё изменится, тогда ждите меня, я при любом удобном случае обязательно к вам приду***)))

0

6

Я запрещаю всем уходить

0


Вы здесь » Jellicle life » Разбор полетов » Отсутствие/Уход