Приветствую вас на форуме, посвященном славному, всемирно известному мюзиклу "Кошки". Так как форумов, посвященных данному произведению (а уж тем более ролевых форумов) не так много на просторах рунета, мы постараемся создать для вас уникальную игру и неповторимую атмосферу. На данный момент нам нужны модераторы и гейм-мастера, знающие тематику форума, а так же пиар-агенты (знание тематики не требуется). Взамен можем предложить помощь вашему форуму (текстовое/графическое оформление, словом, все, исключая пиар).

Наш сюжет

Лондон - город больших людей и событий. Но столичная суета касается не только бесконечно занятых людей. Жизнь города совершенно напрямую влияет на жизнь менее заметных его жителей. В глубинах Лондона живут одни загадочные существа. Они называют себя Джелли. Они - коты, балансирующие на грани человеческого и своего, неведомого другим разумным существам мира. Не все они являются котами по своей природе: с давних пор кошки и некоторые люди научились менять свой облик и то погружаться с головой в привычные людям проблемы, страсти и приключения, то выныривать и наслаждаться полной чудес жизнью кошки. Конечно, существуют и противники подобных превращений, но сейчас речь не о них.
С каждым днем в жизни каждой кошки происходит что-то новое. Так и жизнь Лондонских котов и кошек полна событий. В последнее время союз, включающий себя бесчисленное количество кошек по всему Лондону и именующий себя Джелли-племенем, обеспокоен. Появляется все больше агрессивно-настроенных бродячих кошек, некоторые Джелли покинули племя, другие стали относится с гораздо меньшим почтением к законам и культуре Джелли-племени. Может быть, это значит начало новой эпохи в жизни городских кошек? Или же это и есть проявление извечной проблемы отцов и детей? А вдруг это проделки Макавити и его банды? Время покажет, но не пора ли брать ситуацию в свои лапы?