Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Добро пожаловать и да начнется хаос С: воцарится в сием священном месте атмосфера добра и взаимопонимания :3

0

2

Rumpleteazer
Меня убило: "нас много. мы сворачиваемся". Напомнило: папа пришел, сворачиваемся! х)

0

3

MungoJerrie написал(а):

Меня убило: "нас много. мы сворачиваемся". Напомнило: папа пришел, сворачиваемся! х)

я и написала так, потому что вспомнила х3
еще был вариант "разверни нас!", но мне это больше понравилось :з
как вообще? норм? и что с игровыми локациями?
или вконтакте мне ответь тогда, иначе я уйду скоро

0

4

Rumpleteazer
Ахаха, да, так намного лучше)
Ну, я постараюсь тебе помочь в воздании локаций, так вроде всё норм)

0

5

MungoJerrie
ок, я тогда сейчас еду кое-куда, принтскриню игровую часть и придумываю по дороге локации.
ты тоже придумай что-нибудь. подумаешь, в школе - школа переживет :о

0

6

в первый раз я смогла проигнорировать это
НО ВО ВТОРОЙ РАЗ Я СДАЛАСЬ
http://s2.uploads.ru/i8flY.png

0

7

Rumpleteazer
АХХАХАХ, ЖЕЕЕСТЬ ХD

0

8

АНИ ЛОРАКС ВАН ЛАВ <3

0

9

Rumpleteazer
У неё такие усы, как твоя борода Х3

0

10

MungoJerrie
БОГОХУЛЬНИК! МОЯ БОРОДА В СОТНИ РАЗ ДЛИННЕЕ И ПУШИСТЕЕ!

0

11

Rumpleteazer
Ох, прости, прости)
Почему так рано встала? оО

0

12

MungoJerrie написал(а):

Почему так рано встала? оО

Хоббит: нежданное путешествие с Илюшей :'DD
а ты как только за парту сядешь, сразу в интернет) что у вас сейчас?

0

13

привет всем)))

0

14

Биллегори
добро пожаловать :3
как дела? как настроение?

0

15

Rumpleteazer
прекрасно)) только вот в понедельник в школу не хочется, к тому же на по гиа задали аж три теста на каникулы, которые я успешно не сделала))
а у тебя как?

0

16

Rumpleteazer
Ахаха, и когда идете?
Сейчас экономика)
Биллегори
Добро пожаловать :3 Как жизнь?

0

17

MungoJerrie
жизнь на нас не жалуется, впрочем, как и мы на жизнь)))

0

18

Биллегори
Приятно слышать, что все хорошо)
Ты (можно ведь на "ты"?) тоже еще на каникулах?

0

19

MungoJerrie написал(а):

Ты (можно ведь на "ты"?) тоже еще на каникулах?

мне можно "тыкать") мы котэ неприхотливые)
да, до 14-го. А ты?

0

20

Биллегори
Оки-доки х)
Я уже второйдень в школе( Как я вам завидую, везучие создания!

0

21

MungoJerrie написал(а):

Я уже второйдень в школе( Как я вам завидую, везучие создания!

угу, везучие. У нас сейчас как начнется дурка... А потом же еще это гиа долбанное... К тому же дома тоже надо что-то делать, а то меня родители совсем запилят, кто тогда всех будет закидывать сгущенкой?
Короче, как мне сказала подруга "И не из такого выкручивались!"

0

22

Биллегори
Оо, ГИА.. знаем, знаем, в прошлом году мучались) Что сдавать собираешься?
Правильно твоя подруга говорит, святые слова!
Чем сейчас занимаешься?

0

23

Биллегори написал(а):

да, до 14-го.

ДАВАЙ ПЯТЬ :3

Биллегори написал(а):

к тому же на по гиа задали аж три теста на каникулы, которые я успешно не сделала))

ГИА, о святая Селестия, зловещее буквосочетания D:
присоединяюсь к вопросу брата: что сдаешь?

Биллегори написал(а):

кто тогда всех будет закидывать сгущенкой?

можно об этом поподробнее? предупрежден - значит вооружен .D

MungoJerrie написал(а):

Ахаха, и когда идете?

пришли уже. фильм длился три часа, а Камбербетча так и не показали :с
но в целом я доволен. яйца - это нечто XD

Биллегори написал(а):

а у тебя как?

нетрудно догадаться, что я была в кино) а после хорошего фильма у меня все чудесно :33
ты была на Хоббите?

0

24

MungoJerrie написал(а):

Что сдавать собираешься?

Пока общество и биологию, а уже егэ будут химия и биология. У меня бабуля как раз химию преподавала, она сказала меня подготовит) поэтому свой домашний репетитор у меня всегда имеется)) К тому же она химик-биолог, так что и по биологии натаскать меня может.

MungoJerrie написал(а):

Чем сейчас занимаешься?

Дострочила анкету, пойду грызть гранит знаний.... а потом новую главу ночью писать)

Rumpleteazer написал(а):

можно об этом поподробнее? предупрежден - значит вооружен .D

Когда у меня хорошее настроение, мне хочется сделать какую-нибудь гадость и я начинаю закидывать сгущенкой. Все претензии к Кассандре с Хевисайда)) она дала мне свои галлюциногенные грибы, с которых у меня и пошла эта сгущеночная тема)) А если она меня и дальше будет Горынычем называть, то я к ней в гости в Екатеринбург приеду, всего какие-то сутки на поезде ;D

Rumpleteazer написал(а):

ты была на Хоббите?

Нет. Честно, в нашем небольшом провинциальном городке даже кинотеатра нет(

0

25

Биллегори написал(а):

Пока общество и биологию, а уже егэ будут химия и биология. У меня бабуля как раз химию преподавала, она сказала меня подготовит) поэтому свой домашний репетитор у меня всегда имеется)) К тому же она химик-биолог, так что и по биологии натаскать меня может.

какой набор) а кем ты хотела бы стать?

Биллегори написал(а):

а потом новую главу ночью писать)

главу? оо, что ты пишешь? можно почитать? :3

Биллегори написал(а):

Когда у меня хорошее настроение, мне хочется сделать какую-нибудь гадость и я начинаю закидывать сгущенкой. Все претензии к Кассандре с Хевисайда)) она дала мне свои галлюциногенные грибы, с которых у меня и пошла эта сгущеночная тема)) А если она меня и дальше будет Горынычем называть, то я к ней в гости в Екатеринбург приеду, всего какие-то сутки на поезде ;D

будешь нас закидывать сгущенкой - мы тебе Лепса споем, мы с Джерри это умеем :'D
хотя вообще я люблю сгущенку, но и Лепса я тоже люблю <3

Биллегори написал(а):

Честно, в нашем небольшом провинциальном городке даже кинотеатра нет(

о, прошу пардона( а откуда ты, если не секрет?

0

26

Rumpleteazer написал(а):

какой набор) а кем ты хотела бы стать?

пока не определилась, но поступать буду точно на фарм. фак.

Rumpleteazer написал(а):

главу? оо, что ты пишешь? можно почитать? :3

да, у меня на фикбуке лежит, сейчас ссылки кину. Два фика по кэтсам, один по ГП. Хотя, ГП там практически и не пахнет....
Есть еще несколько "не в печати", но это черновики и такое стыдно кому-нибудь показывать...

Rumpleteazer написал(а):

будешь нас закидывать сгущенкой - мы тебе Лепса споем, мы с Джерри это умеем :'D
хотя вообще я люблю сгущенку, но и Лепса я тоже люблю <3

О, да.... а еще могу с Тизы, которая Касс и по совместительству Эля, выпросить для вас с Джерри грибочков))

Rumpleteazer написал(а):

о, прошу пардона( а откуда ты, если не секрет?

Кемеровская область, город Березовский. Вернее, он у нас есть, но уже года четыре как на ремонте... Приходится в Кемерово ездить.
Кстати я в следующую субботу на мюзикл иду

0

27

Биллегори написал(а):

пока не определилась, но поступать буду точно на фарм. фак.

уоу, серьезно) не то, что всякие рамплтизы, которые понятия не имеют, что сдавать, куда поступать, кем быть, кто виноват и что делать.

Биллегори написал(а):

Два фика по кэтсам, один по ГП. Хотя, ГП там практически и не пахнет....

ООО
ТИЗА ХОТЕТЬ
:3

Биллегори написал(а):

Есть еще несколько "не в печати", но это черновики и такое стыдно кому-нибудь показывать...

нам можно, мы добрые и строго не судим :3
не хочешь в арте тему создать и залить все туда? ^-^

Биллегори написал(а):

О, да.... а еще могу с Тизы, которая Касс и по совместительству Эля, выпросить для вас с Джерри грибочков))

грибы - это гуд, хотя мы в последнее время упарываемся без помощи каких-либо предметов х3

Биллегори написал(а):

Кемеровская область, город Березовский. Вернее, он у нас есть, но уже года четыре как на ремонте... Приходится в Кемерово ездить

ого, пешком идти долго от моего дома: 29 дней, 4 часа, 39 минут .D

Биллегори написал(а):

Кстати я в следующую субботу на мюзикл иду

Мм, какой мюзикл?)

0

28

Rumpleteazer написал(а):

не хочешь в арте тему создать и залить все туда? ^-^

я и так уже не знаю, что и куда мне все запихивать))) арты в основном на ДТК, фики на Хевисайде.... Ладно, есть у меня оин тут нормальный набросок, на Хевисайде валяется, надо бы еще хоть чуть-чуть туда написать... Ё, тогда у меня целых три рассказа и все как минимум размером миди о.О

Rumpleteazer написал(а):

Мм, какой мюзикл?)

"Алые паруса" у нас поставили в отремонтированном театре оперетты. Там и раньше-то было красиво, а когда мы с мамой покупали билеты и заглянули в фойе.... Это просто сказка а не театр!

Rumpleteazer написал(а):

ООО
ТИЗА ХОТЕТЬ
:3

ГОРИ КИДАТЬ :3
Значит вот, Сон в летнюю ночь, как раз про Горочку http://ficbook.net/readfic/112437, там же и вторая часть, еще не дописанная)) Люди вроде в личку пишут, говорят что интересно)))
Трое из Гадюкино http://ficbook.net/readfic/347983 В двух словах: три мадамы отправляются разносить Хогвартс

0

29

И Тиза убежала читать :D

0

30

Биллегори написал(а):

И Тиза убежала читать

ты чертовски права *_*
а откуда идея с Сальери в кетсовском фике? чисто из любопытства спрашиваю :3
решила с него начать, так как ГП хоть и нравится, но я в нем не сильна, и сперва мне нужно узнать, кто такие травница, пифия и боевой маг х)

Биллегори написал(а):

Там и раньше-то было красиво, а когда мы с мамой покупали билеты и заглянули в фойе.... Это просто сказка а не театр!

ммм, как я люблю красивые театры *_*
у меня рядом со школой театр имени Станиславского и Немировича-Данченко. безумно красивый и снаружи, и изнутри (хотя изнутри все же красивее). так как моя школа находится в 30 метрах, нам часто дают контрамарки, а еще я периодически получаю халявные билеты от сестры, которая ходить в этот театр на хор. и тогда я чувствую себя офигенно счастливым и крутым человеком :3

Биллегори написал(а):

Люди вроде в личку пишут, говорят что интересно)))

не врут люди, однако ж ;3 я пока только первую главу читаю (я все это время думала, с чего начать, и готовила себе блинчики и чай), но мне уже нравится)

Биллегори написал(а):

я и так уже не знаю, что и куда мне все запихивать))) арты в основном на ДТК, фики на Хевисайде....

арты? ты еще и рисуешь? клааасс, кого/что изображаешь?

0


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1