Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Rumpleteazer написал(а):

а откуда идея с Сальери в кетсовском фике? чисто из любопытства спрашиваю :3

Мне тоже интересно, но надо же было кого-то включить? Пусть будет это намеком на третью часть)) вот было же у меня нехорошее предчувствие, что про Белогорочку будет трилогия!
Так, стоп, ты уже на вторую часть Сна залезла?

Rumpleteazer написал(а):

кто такие травница, пифия и боевой маг х)

Это я из мира Вольхи Редной идею стырила, ГП тут ни при чем, у них таких тонкостей нет. Травница - маг средней силы, особо не имеющий навыков к заклинаниям, но прекрасно разбирающийся в травах и зельях. Лучше них в этой сфере только алхимики, но они постоянно что-нибудь изобретают, взрывают и открывают. Пифия - ясновидящая, провидица, называй как хочешь. Разумеется, особый удар на предсказательные науки, телепатию, ну и без дара предвиденья тут тоже никак. Боевой маг, он же маг-практик. Минестерства Магии уже на первых курсах "разбирают" детей, которые уже даже после окончания Академии представляют из себя готовых мракоборцев. Толко вот другое дело, что на такую работу идут лишь единицы... Заклинания, классификация "чисти" и "нечисти", зелья, боевые искусства.

Rumpleteazer написал(а):

а еще я периодически получаю халявные билеты от сестры, которая ходить в этот театр на хор

халявные билеты..... мечта любого *_*

Rumpleteazer написал(а):

не врут люди, однако ж ;3 я пока только первую главу читаю (я все это время думала, с чего начать, и готовила себе блинчики и чай), но мне уже нравится)

Это прекрасно, что нравится))) Я тут на днях все это перечитывала и была в шоке сама от себя. Как я вообще могла такое написать? Сама от себя не ожидала)))

Rumpleteazer написал(а):

арты? ты еще и рисуешь? клааасс, кого/что изображаешь?

Почти всегда кэтсов, но попадаются и люди)))

Отредактировано Биллегори (2013-01-11 18:30:21)

0

32

Биллегори написал(а):

Мне тоже интересно, но надо же было кого-то включить?

ну, я имею ввиду, сам образ, внешний вид, все дела.. сама придумала или с опорой на что-то?

Биллегори написал(а):

Так, стоп, ты уже на вторую часть Сна залезла?

нет, я только вторую главу начала читать .D
я просто уходила, надо было в магазин сходить и сестру на занятия отвести.

Биллегори написал(а):

Это я из мира Вольхи Редной идею стырила, ГП тут ни при чем, у них таких тонкостей нет. Травница - маг средней силы, особо не имеющий навыков к заклинаниям, но прекрасно разбирающийся в травах и зельях. Лучше них в этой сфере только алхимики, но они постоянно что-нибудь изобретают, взрывают и открывают. Пифия - ясновидящая, провидица, называй как хочешь. Разумеется, особый удар на предсказательные науки, телепатию, ну и без дара предвиденья тут тоже никак. Боевой маг, он же маг-практик. Минестерства Магии уже на первых курсах "разбирают" детей, которые уже даже после окончания Академии представляют из себя готовых мракоборцев. Толко вот другое дело, что на такую работу идут лишь единицы... Заклинания, классификация "чисти" и "нечисти", зелья, боевые искусства.

как развернуто, спасибо) /пошла гуглить про Вольху Редную/

Биллегори написал(а):

Это прекрасно, что нравится))) Я тут на днях все это перечитывала и была в шоке сама от себя. Как я вообще могла такое написать? Сама от себя не ожидала)))

это хорошо, что тебе тоже нравится твоя работа, значит, будешь продолжать :3
будешь же?

Биллегори написал(а):

Почти всегда кэтсов, но попадаются и люди)))

"попадаются" радует : D
а людей скинешь к себе в темку?

0

33

Rumpleteazer написал(а):

ну, я имею ввиду, сам образ, внешний вид, все дела.. сама придумала или с опорой на что-то?

признаюсь, на какой-то ролевой видела. То ли Сбор, то ли Лондон, не буду врать.

Rumpleteazer написал(а):

нет, я только вторую главу начала читать .D

просто Сальери упоминается в первый и последний раз в первой главе второй части, вот я и спросила о.О

Rumpleteazer написал(а):

/пошла гуглить про Вольху Редную/

ой, как жеж тут у вас в датском королевстве запущено.... Но ничего, мы вас просветим)))

Rumpleteazer написал(а):

это хорошо, что тебе тоже нравится твоя работа, значит, будешь продолжать :3
будешь же?

Разумеется, буду. Самое главное не забывайте меня вовремя пинать, что бы я новые главы выложила и/или перепечатала с тетрадки, на которой я сторчу на уроках))

Rumpleteazer написал(а):

а людей скинешь к себе в темку?

Вообще, из людей у меня только граф Монте Кристо) А, нет, есть еще и вышеуказаная пифия)) И вампирчик граф фон Кролок)))

0

34

Уу, вторая страница флуда, я как раз воворемя Х3 Всем вечера :3

0

35

Биллегори написал(а):

признаюсь, на какой-то ролевой видела. То ли Сбор, то ли Лондон, не буду врать.

Джелли Лондон - я там была Сальери, по этому и допытываюсь, любопытство не дало покоя :3

Биллегори написал(а):

просто Сальери упоминается в первый и последний раз в первой главе второй части, вот я и спросила о.О

а первая глава первой части? то есть самая самая первая глава? где он Гори в бар провожает.

Биллегори написал(а):

ой, как жеж тут у вас в датском королевстве запущено.... Но ничего, мы вас просветим)))

ЦВЕТНЫЕ ПОНИ - НАШЕ ВСЕ
с нетерпением жду ликбеза С:

Биллегори написал(а):

Разумеется, буду. Самое главное не забывайте меня вовремя пинать, что бы я новые главы выложила и/или перепечатала с тетрадки, на которой я сторчу на уроках))

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ
дай мне свой номер, я буду тебе названивать ночами и шептать: "ффааааанфииик..." - а потом дышать в трубку
точно не забудешь .D

Биллегори написал(а):

Вообще, из людей у меня только граф Монте Кристо) А, нет, есть еще и вышеуказаная пифия)) И вампирчик граф фон Кролок)))

НУ ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ? :33
я, кстати, обязательно откомментирую твою творилку, просто сейчас немножко времени нет, прошу прощения :с

0

36

MungoJerrie написал(а):

Всем вечера :3

и тебе не хворать, братюня) как школьный день прошел?
кстати говоря, нашлась твоя старая анкета с Джелли Лондона.

0

37

О ДААА Я НАПИСАЛА АНКЕТУ *О*

MungoJerrie
и будь добр проверить мою анкету, так как я нам переписала био :3

0

38

Rumpleteazer написал(а):

а первая глава первой части? то есть самая самая первая глава? где он Гори в бар провожает.

Так, стоп. Он ее провожает в бар в Первой главе Второй части! А в Первой главе Первой части Гори рассказывает о Хорошей Ночи, если мне не изменяет память.

Rumpleteazer написал(а):

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ
дай мне свой номер, я буду тебе названивать ночами и шептать: "ффааааанфииик..." - а потом дышать в трубку
точно не забудешь .D

Мне уже Тиза с ДТК названивает, теперь и ты будешь)))) Щас скину))

Rumpleteazer написал(а):

НУ ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ? :33

ПОКА МЕНЯ ПНУТ ;3

0

39

Rumpleteazer написал(а):

кстати говоря, нашлась твоя старая анкета с Джелли Лондона.

О, анкета Х) как же хорошо!

Rumpleteazer написал(а):

и будь добр проверить мою анкету, так как я нам переписала био :3

Оки..
Биллегори
Я офигеваю, глядя на время.. Девушка, вы когда встаёте? .D

0

40

MungoJerrie написал(а):

Я офигеваю, глядя на время.. Девушка, вы когда встаёте? .D

У меня с Москвой разница +3 часа))) И когда я писала у меня было уже целых 10 часов утра)))

0

41

Биллегори
Ох, я уже испугался, когда увидел сообщение от 6 часов утра х_х
как дела? :3

0

42

MungoJerrie написал(а):

Ох, я уже испугался, когда увидел сообщение от 6 часов утра х_х

Вот завтра специально встану в шесть, что бы у тебя было сообщение в три ХD
Хорошо, алгебру решаю, от младшего брата отбиваюсь, пирожки с кухни таскаю) :3
А у тебя как?

0

43

Биллегори написал(а):

Вот завтра специально встану в шесть, что бы у тебя было сообщение в три ХD

Я тогда решу, что ты даже не ложилась .D

Биллегори написал(а):

Хорошо, алгебру решаю, от младшего брата отбиваюсь, пирожки с кухни таскаю) :3

Алгебра - это плохо, брат - средне, в пирожки - очень хорошо Х)
У меня замечательно Х) Вывесили замену на понедельник: у меня не будет алгебры С:
Чем занимаешься?

0

44

MungoJerrie написал(а):

Ты всё-таки взяла внешность Эми Понд Х3

мне не оставалось ничего другого, так как я присмотрелась к Бони Райт и поняла, что она не особенно симпатичная ._.

MungoJerrie написал(а):

О, анкета Х) как же хорошо!

скажи за это спасибо Маку с ДЛ - он полгода наши анкеты, как оказалось, хранил у себя на простоах компьютера .D

Биллегори написал(а):

Так, стоп. Он ее провожает в бар в Первой главе Второй части! А в Первой главе Первой части Гори рассказывает о Хорошей Ночи, если мне не изменяет память.

ААА
ВСЕ, Я ПОНЯЛА!
дело в том, что ссылка, которую ты мне дала, оказалась нерабочей (во всяком случае у меня), по этому я решила искать через поиск. а твой фанфик, то бишь вторая часть, находится наверху, вот я с него и начала. сейчас начну первую читать, раз такое дело х)

Биллегори написал(а):

ПОКА МЕНЯ ПНУТ ;3

/СМАЧНЫЙ ПИНОК/
НУ ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ? :33 [2]

Биллегори написал(а):

Мне уже Тиза с ДТК названивает, теперь и ты будешь)))) Щас скину))

охохо, ну так она днем будет, а я ночью, как раз мне удобно - звоню тебе в девять вечера, а у вас-то полночь уже :3

0

45

всем доброго утра, кстати :3 да, учитывая то, что в Москве час для, а у Гори 4 часа :з

0

46

MungoJerrie написал(а):

Вывесили замену на понедельник: у меня не будет алгебры С:

везет же, у нас все уроки будут(

MungoJerrie написал(а):

Я тогда решу, что ты даже не ложилась .D

Хорошо, а в пять часов тебя устроит?

MungoJerrie написал(а):

Алгебра - это плохо, брат - средне, в пирожки - очень хорошо Х)

И у меня почти скачался М.О.R. - просто замечательно))))

0

47

Rumpleteazer написал(а):

всем доброго утра, кстати :3 да, учитывая то, что в Москве час для, а у Гори 4 часа :з

И тебе доброго дня)) Хотя для кого-то и утро начинается в час дня)))
Как дела? как настроение?

0

48

Rumpleteazer написал(а):

мне не оставалось ничего другого, так как я присмотрелась к Бони Райт и поняла, что она не особенно симпатичная ._.

Изменница .D

Rumpleteazer написал(а):

скажи за это спасибо Маку с ДЛ - он полгода наши анкеты, как оказалось, хранил у себя на простоах компьютера .D

Ну, лично я ему этого сказать не смогу, но всё равно спасибо)

Биллегори написал(а):

везет же, у нас все уроки будут(

Если учесть, что я уже три дня учусь..

Биллегори написал(а):

Хорошо, а в пять часов тебя устроит?

Ммм, посмотрим .D

Биллегори написал(а):

И у меня почти скачался М.О.R. - просто замечательно))))

Мои поздравления, определённо)

Так, пора бы нам начинать играть)

0

49

Биллегори написал(а):

И тебе доброго дня)) Хотя для кого-то и утро начинается в час дня)))

просто я легка в четыре - это в семь утра у вас .D
я тут выяснила, что утро в час дня - самое доброе :3

Биллегори написал(а):

Как дела? как настроение?

чудесно, такое классное настроение) хотя голова немного побаливает. я просто предвкушаю, как сегодня буду сочинять первый квест :3
о, кстати, спрошу тебя, как нашего самого ценного и самого единственного пока форумчанина: какие квесты ты любишь? что вообще больше всего ты любишь отыгрывать на кэтсовских ролевых?

0

50

MungoJerrie написал(а):

Так, пора бы нам начинать играть)

я хочу начать игру сразу с первого квеста. сам посуди, что мы можем втроем сделать?
хотя стоп..
мне тут идея в голову пришла. может, пока нас мало и пока я не написала квест, устроим себе мини-сюжет для нас троих? и отыграем его)
кстати, ребят, нам надо всем дома создать для наших котов-кошек.

0

51

Rumpleteazer написал(а):

какие квесты ты любишь? что вообще больше всего ты любишь отыгрывать на кэтсовских ролевых?

-села в позу Мыслителя-
Обычно у меня часто диалоги с кем-либо или собственные размышления. Драки отыгрывать не пробовала.

Rumpleteazer написал(а):

мне тут идея в голову пришла. может, пока нас мало и пока я не написала квест, устроим себе мини-сюжет для нас троих? и отыграем его)

Я только "за" какие предложения  mon cher Rumplrteeeeeeeazer? :3

Rumpleteazer написал(а):

нам надо всем дома создать для наших котов-кошек.

один "дом" в котором я жила до того, как я попала в джелли у меня как бы есть, второй тоже не составит придумать труда))

0

52

Биллегори написал(а):

Драки отыгрывать не пробовала.

не против попробовать? просто у нас такая идея насчет квеста.. ну сама увидишь)

Биллегори написал(а):

один "дом" в котором я жила до того, как я попала в джелли у меня как бы есть, второй тоже не составит придумать труда))

вот и отлично, только не забудь! :3

Биллегори написал(а):

Я только "за" какие предложения  mon cher Rumplrteeeeeeeazer? :3

хм.. ну я думаю, что близнецы с Гори не очень знакомы, так как она только недавно вернулась в племя, а покинула его задолго до их появления на свалке. так что надо что-нибудь отыграть, что разовьет наши отношения в ту или иную сторону..
тебе же лучше знать своего персонажа, как думаешь, она подружится с Джерри и Тизой или нет? или с кем-то одним? охмурит Джерри, а Тиза будет ревновать и пытаться тебя убить х3

0

53

Rumpleteazer написал(а):

не против попробовать? просто у нас такая идея насчет квеста.. ну сама увидишь)

не против)) заинтриговали)))

Rumpleteazer написал(а):

так что надо что-нибудь отыграть, что разовьет наши отношения в ту или иную сторону..

надо.А то мы тут только сидим и болтаем

Rumpleteazer написал(а):

как думаешь, она подружится с Джерри и Тизой или нет? или с кем-то одним?

Подружится с двумя, но с Тизой отношения будут складываться лучше. И если она даже каким-то образом узнает, что они шпионы(ну мало ли), то вряд ли выдаст.
Вообще, у меня есть наброски еще фика про Макавити и, честно говоря, мне его жалко. Гори пусть и не нарочно, но все же мешает ему везде и во всем, к тому же относится к нему весьма пофигистически, в отличие от всех джелли)))

Rumpleteazer написал(а):

охмурит Джерри, а Тиза будет ревновать и пытаться тебя убить х3

Так, не путайте меня, мадам) Меня и так пытается уже убить Гриддл за то, что я охмурила Гроула ;3 Если я запутаюсь и начну невольно переносить все из той оперы сюда... Хотя если появится у нас Мисто, то я готова пересмотреть все взгляды)))

0

54

Биллегори написал(а):

не против)) заинтриговали)))

теперь надо его написать поскорей, пока интрига не пропала ._.

Биллегори написал(а):

надо.А то мы тут только сидим и болтаем

ну, я имела ввиду отношения персов, если что .D

Биллегори написал(а):

если она даже каким-то образом узнает, что они шпионы

кстати, это можно было бы взять за основу мини-квеста. хотя рановато еще, конечно, но почему нет?
есть у кого-нибудь еще какие идеи?

Биллегори написал(а):

Подружится с двумя, но с Тизой отношения будут складываться лучше.

от этого и будем соображать :3
так, дайте мне время, я постараюсь еще что-нибудь придумать. или из Джерри вытащу идейку, как получится :з

Биллегори написал(а):

Так, не путайте меня, мадам) Меня и так пытается уже убить Гриддл за то, что я охмурила Гроула ;3 Если я запутаюсь и начну невольно переносить все из той оперы сюда... Хотя если появится у нас Мисто, то я готова пересмотреть все взгляды)))

примем-с к сведению :3

0

55

Биллегори написал(а):

Вообще, у меня есть наброски еще фика про Макавити и, честно говоря, мне его жалко. Гори пусть и не нарочно, но все же мешает ему везде и во всем, к тому же относится к нему весьма пофигистически, в отличие от всех джелли)))

как-то упустила эту фразу из виду, пардон
оо, ты же скинешь мне или в творилку? :33

0

56

Rumpleteazer написал(а):

ну, я имела ввиду отношения персов, если что .D

ну я про это же)))

Rumpleteazer написал(а):

кстати, это можно было бы взять за основу мини-квеста. хотя рановато еще, конечно, но почему нет?
есть у кого-нибудь еще какие идеи?

:dontknow:

Rumpleteazer написал(а):

от этого и будем соображать :3
так, дайте мне время, я постараюсь еще что-нибудь придумать. или из Джерри вытащу идейку, как получится :з

вытаскивай-вытаскивай))

Rumpleteazer написал(а):

оо, ты же скинешь мне или в творилку? :33

Скину, куда мне деваться)) Но там... такой бред..... От лица самого Макавити, который наверняка мне этого не простит))

0

57

Биллегори написал(а):

вытаскивай-вытаскивай))

/ласково-слащавым голоском/ ДЖЕРРИ, ГДЕ ТЫ, СВЕТИК МОЙ? >:33

Биллегори написал(а):

который наверняка мне этого не простит))

да брось, все Макавити - они только с виду такие АААААРРР, на самом деле они няши :3

0

58

Rumpleteazer написал(а):

да брось, все Макавити - они только с виду такие АААААРРР, на самом деле они няши :3

ага, у нас как-то на ДТК была такая тема в которой прозвучала фраза "Наполеон в балетной пачке", в которой кто-то представил в пачке Мака. Ну у нас же фантазия богатая, мы это сразу нарисовали. вообщем все тут)))

0

59

Биллегори написал(а):

вообщем все тут)))

там уже написала, но повторю:
ЭТО ПРЕКРАСНО, ПРОСТО ПРЕКРАСНО :'DD

0

60

Rumpleteazer написал(а):

ЭТО ПРЕКРАСНО, ПРОСТО ПРЕКРАСНО :'DD

Мы потом долго Бонапарта в пачке вспоминали)))

0


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1