Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Биллегори написал(а):

Мы потом долго Бонапарта в пачке вспоминали)))

я уверена, Мак был в восторге и в тайне, по ночам, он рисует свой образ балеруна х3

0

62

Биллегори
В общем, я подумала над мини сюжетом. несколько идей:
1) мы с джерри выполняя задание макавити разозлили каких-то псов и убегаем от них. по дороге натыкаемся на тебя: кто-то из нас тебя сбивает с ног. ты обалдеваешь, но так как нет времени объяснять - собаки уже выруливали из-за угла - мы берем тебя едва ли не за шкирку и несемся, куда глаза глядят. спасаемся от собак, потом пытаемся придумать отмазку, так как тебе очень любопытно, как мы попали в такую ситуацию. в итоге мы быстренько смываемся, оставляя тебя в догадках и смутных подозрениях (это может быть предпосылкой к тому, что когда-нибудь ты догадаешься о нашей связи с бандой).
2) мы с джерри сидим в каком-то баре, в котором, согласно нашим прикидкам, вряд ли будет кто-то из джелли - заведение не из уютных, шумный бар, наполненный нетрезвыми мужиками. по воле случая там оказалась и ты (мы тебя не узнали). к тебе подсаживается какой-то нетрезвый, но весьма решительный мужчина и начинает приставать. когда дело переходит за границы разумного/приличного/дозволенного, Джерри вступается за тебя и мы втроем покидаем бар. перекидываемся парой любезностей и расходимся по соседним переулкам. и ты, и мы с джерри превращаемся в котов и сталкиваемся прямо у выходов из переулков. мы все понимаем, что произошло, наши отношения левелапнулись (пардон, то есть улучшились .D), но нам надо было в срочном порядке навестить Макавити. опять же сея в тебя некоторые подозрения, мы поспешно исчезаем.

такие дела. а ты не надумала ничего? С:

0

63

Rumpleteazer написал(а):

такие дела. а ты не надумала ничего? С:

Я ничего особого не надумала, но больше склоняюсь ко второй идее))

0

64

Биллегори
хорошо,  тогда сегодня и начнем играть :3
кто первый пишет?
я, кстати говоря, уже написала квест, осталось только брата дождаться, чтобы он одобрил.

0

65

Rumpleteazer
А что у нас завтра начинается? А завтра у нас начинается школа.....
Сегодня аряд ли что-нибудь напишу, нужно выучить все то, что задали на каникулы и что я с превеликим удовольствием не делала бы, но.... Три двойки в начале четверти не очень приятно. Так что завтра что-нибудь настрочу, начинайте без меня, я потом по ходу дела подстроюсь)))

0

66

Биллегори написал(а):

Сегодня аряд ли что-нибудь напишу, нужно выучить все то, что задали на каникулы и что я с превеликим удовольствием не делала бы, но.... Три двойки в начале четверти не очень приятно.

даа, поддерживаю. как хорошо, что нам впервые за десять лет на каникулы ничего не задали, чувствую себя счастливым человеком :3

Биллегори написал(а):

Так что завтра что-нибудь настрочу, начинайте без меня, я потом по ходу дела подстроюсь)))

хорошо, ждем тебя)
как дела? чем занимаешься?

0

67

Rumpleteazer написал(а):

как дела? чем занимаешься?

грызу гранит науки ._.
Во всех трех тестах сделала первую часть. Интересно, а можно будет это во вторник принести? Просто у меня такое чувство, что я так и не доделаю, хотя мне осталось всего-то 17 задач повышенной сложности  :(

0

68

греет сердце одно - я скачала ответы и все то, что я сделала, я сделала правильно :)

0

69

Биллегори написал(а):

грызу гранит науки ._.
Во всех трех тестах сделала первую часть. Интересно, а можно будет это во вторник принести? Просто у меня такое чувство, что я так и не доделаю, хотя мне осталось всего-то 17 задач повышенной сложности

а по каким предметам делаешь?

Биллегори написал(а):

греет сердце одно - я скачала ответы и все то, что я сделала, я сделала правильно

аплодисменты с моей стороны :3
а ты как учишься вообще? хорошо, судя по всему?)

0

70

Rumpleteazer написал(а):

а по каким предметам делаешь?

нам одна-единственная математика, по которой на задали.....
кстати, многие из моих одноклассников тоже за каникулы ни один тест не сделали и сегодня пытаются так же геройствовать) Так что я не одна такая :Р

Rumpleteazer написал(а):

аплодисменты с моей стороны :3
а ты как учишься вообще? хорошо, судя по всему?)

Хорошо, но по мнению родителей шесть четверок в четверти вместо четырех слишком много

0

71

Биллегори написал(а):

Хорошо, но по мнению родителей шесть четверок в четверти вместо четырех слишком много

о, ну это же родители) у меня вот вообще девятый класс шел вначале провально: первая четверть с одной тройкой, вторая с двумя. но год я закончила идеально для меня: четыре четверки, остальные пятерки. я потом все лето всем хвасталась, мол, какая я умница .D

Биллегори написал(а):

нам одна-единственная математика, по которой на задали.....

матемааатика /гримаса, в которой смешались отвращение и ужас/
что вы проходите сейчас?

Биллегори написал(а):

кстати, многие из моих одноклассников тоже за каникулы ни один тест не сделали и сегодня пытаются так же геройствовать) Так что я не одна такая :Р

ээх.. я тут подумала, мне бы тоже не помешало что-нибудь повторить. завтра первым алгебра, худшего начала полугодия я не могу себе представить D:<

0

72

доброго всем дня :3 ну что, кто следующий на отпись в мини сюжете?

0

73

Всем ням, ням :3 Ну как школушка, ребятушки?

0

74

MungoJerrie написал(а):

Ну как школушка, ребятушки?

помнится, я писала:

Rumpleteazer написал(а):

худшего начала полугодия я не могу себе представить D:<

так вот, знайте: я ошибалась. худшее начало полугодия: это когда понедельник, первым две алгебры и перед этим дежурство D:<<
хотя в принципе остальная половина дня прошла неплохо. к примеру, я всех заткнула на обществознании. я такууую речь толкнула про нацию и национальное самосознание, что даже учитель лишился аргументов и дара речи на мгновение. это мгновение было бесценно :3

0

75

Чей пост следующий?

0

76

MungoJerrie написал(а):

Чей пост следующий?

я думаю, самое время появиться в игре Биллегори. только что это она все молчит? :с

0

77

от Биллегори печальные новости:

Короче, у меня сейчас проблемы и я, увы, не могу к вам заходить. Поднялся сильный ветер и связь, как видимо, просто "сдувает". Что печально, я не могу добраться не только до вас, контакт вот едва-едва открылся. Так что не пугайтесь ,что я не подаю "признаков жизни"

как думаешь, ждать, или пока выполним задание, а потом как-нибудь в другой раз отыграем?

0

78

Rumpleteazer
я задержусь до субботы или крайний срок - воскресенье! Проблемы со связью более-менее устранены, но меня начал "кушать" реал, что тоже не есть приятно. К выходным я кровь износу постараюсь как Фигаро быть и успевать писать все и везде

0

79

Биллегори написал(а):

я задержусь до субботы или крайний срок - воскресенье!

уиии, мы почти дождались тебя обратно *-*
скажи, есть еще желание продолжить мини-сюжет, или мы доигрываем с Джерри то, что начали, а с тобой поиграем, как только будешь готова?

Биллегори написал(а):

роблемы со связью более-менее устранены, но меня начал "кушать" реал, что тоже не есть приятно. К выходным я кровь износу постараюсь как Фигаро быть и успевать писать все и везде

мда, плохо разрываться между реалом и кучей форумов, не завидую я тебе. сама с содроганием вспоминаю такое время в моей жизни :с

0

80

Всем привееет! Чёрт, я хочу затискать Джерри и Тизу в образе Джерри и Тизы *_*

0

81

Jemima написал(а):

Чёрт, я хочу затискать Джерри и Тизу в образе Джерри и Тизы *_*

ОБНИМААААШКИ~ ТИЗОНЬКА СКУЧАЛ~~
как дела? :3

0

82

Rumpleteazer
Джемочка тоже скучала *тискается* у меня просто ностальгииияXD
Дела? ох, я вся в делах, вся в делах! Поражаю всех кругом знанием литературы, попутно сдаю спектакль, умудряюсь както учиться ну и халявно в театр ходить. кстати. вы на "Русалочке" были???????? И как у тебя дела????

0

83

Всем "С добрым утром, наместник Святого Петра" у меня эта песня весь день в мозгу крутится ><

0

84

MungoJerrie
Господи, это и правда ты??? дай же я тебя расцелую и обниму *_*!!! Я скучала!!

0

85

Jemima написал(а):

кстати. вы на "Русалочке" были????????

по правде говоря, хотела сходить - слышала от знакомой, что это грандиозная феерия, очень все классно, пять баллов и все дела. но, к сожалению, не сложилось. действительно к сожалению (
а ты была?

Jemima написал(а):

И как у тебя дела????

вроде нормально, только я приболела, к тому же компьютер ужасно глючит, как будто вирус поймал(
наверное, сегодня мне придется покинуть вас раньше обычного :<

MungoJerrie написал(а):

Всем "С добрым утром, наместник Святого Петра" у меня эта песня весь день в мозгу крутится ><

я сначала подумала, ты только проснулся .D
как школа? как дела? пиар

0

86

Rumpleteazer написал(а):

по правде говоря, хотела сходить - слышала от знакомой, что это грандиозная феерия, очень все классно, пять баллов и все дела. но, к сожалению, не сложилось. действительно к сожалению (
а ты была?

Тоже нет, хотя отец вроде как грозится меня отправить в Москоу на этот мюзикл, ибо тоже слышала, что он охренительный. Но что-то мне сомнительно, что папа меня тут отвезёт...

Rumpleteazer написал(а):

вроде нормально, только я приболела, к тому же компьютер ужасно глючит, как будто вирус поймал(
наверное, сегодня мне придется покинуть вас раньше обычного :<

Как так? надо срочно выздоравливать, учёба только началась

0

87

Jemima написал(а):

Тоже нет, хотя отец вроде как грозится меня отправить в Москоу на этот мюзикл, ибо тоже слышала, что он охренительный. Но что-то мне сомнительно, что папа меня тут отвезёт...

держим за тебя кулачки, ибо тогда хоть кто-то из нас это увидит х3

Jemima написал(а):

надо срочно выздоравливать, учёба только началась

неужели тебе учеба приносит такое удовольствие? о_о

0

88

Rumpleteazer написал(а):

держим за тебя кулачки, ибо тогда хоть кто-то из нас это увидит х3

Я уже отрывки на Ютубе посмотрела, могу даже не ехать, потому что действительно классно, а значит дорого -_-
Я на звуки музыки ездила на какой-то там 21 ряд за 2000 и мне было ничего не видно((( Второй раз я так не хочу.

Rumpleteazer написал(а):

неужели тебе учеба приносит такое удовольствие? о_о

Только профильные предметы, я тут открыла в себе жуткую любоффффь к литературе и... ну химия и раньше была любовью) Другое дело, что пока что мне не противно, потому что школа только началась

0

89

Jemima написал(а):

Господи, это и правда ты??? дай же я тебя расцелую и обниму *_*!!! Я скучала!!

Честно, я сначала думал, что это Dzema и уже понадеелся, что она приведет Тага и Розали Х3 Ахахах, счастливое воссоединение? *обнимашки* QQ

Rumpleteazer написал(а):

я сначала подумала, ты только проснулся .D

Если бы Х)

Rumpleteazer написал(а):

как школа? как дела? пиар

Уже :3 Шесть реклам, как и обещал)

0

90

MungoJerrie написал(а):

Честно, я сначала думал, что это Dzema и уже понадеелся, что она приведет Тага и Розали Х3

Щито???!!! Как так %)

MungoJerrie написал(а):

Ахахах, счастливое воссоединение? *обнимашки* QQ

Самое счастливое!) Я просто вспоминаю тот год, когда нас тоже было трое плюс Манкус и мы флудили и флудили *_* ёрт, ностальгия

0


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1