Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

MungoJerrie написал(а):

Да ладно, они будут легкими)

Как-то мне сомнительноXD
Ок, я на тебя целиком и полностью полагаюсь :3

Jemima написал(а):

две едвочки

Нет, я реально карелка, писать нормально не умеюXD

MungoJerrie написал(а):

Сочувствую! Ахаха, слешер во мне негодует!

Негодовать много вредно)))

0

182

Jemima написал(а):

Как-то мне сомнительноXD
Ок, я на тебя целиком и полностью полагаюсь :3

Отлично)

Jemima написал(а):

Нет, я реально карелка, писать нормально не умеюXD

Ахахах, я даже не заметил Х3

Jemima написал(а):

Негодовать много вредно)))

Я негодую в разумных количествах .D

0

183

MungoJerrie написал(а):

Ахахах, я даже не заметил Х3

Ну да, пока Джемка не начала сама себя корить%)

MungoJerrie написал(а):

Я негодую в разумных количествах .D

Главное - не переборщить с дозой, а то кто его знает, как оно потом получится)))

0

184

Jemima написал(а):

Ну да, пока Джемка не начала сама себя корить%)

Да забудь, знала бы ты мои опечатки Х)

Jemima написал(а):

Главное - не переборщить с дозой, а то кто его знает, как оно потом получится)))

Всё бывает впервые)

Так, я создал локацию для квестов и набросал начало, ознакомься:
Джотэ, для обывателей Лиходей, капризный дух, живущий на границе между нашим миром и страной сновидений. Главная страсть Джотэ - игра. Не важно какие у неё правила, честная она или нет. Главное, чтобы для игрока она стала жизнью, а, по-мнению духа, за жизнь надо побороться. В этот раз избранницей Лиходея стала Джемайма - юная представительница Джелли племени, отличающаяся от кошечек её возраста храбростью и смекалкой. Дух простилает ей дорогу в своё царство и даёт гордое имя - Игрок. Первыми, кто поприветствовал новоиспеченного Игрока в Файдсити, были Кэтч и Хайд - сиамские близнецы, швейцары и своеобразные стражи Королевства Лиходея. С них и начинается нелёгкий путь Джелли. Чтобы пройти дальше, Джеме нужно победить в древней, а для многих народов и священной игре - отгадывание загадок. Близнецы ставят следующие условия: они задают три вопроса-загадки, ответишь - проход открыт, не осилишь - станешь завтраком (не изящно, но так получилось).

0

185

MungoJerrie написал(а):

Да забудь, знала бы ты мои опечатки Х)

Блииин, я сразу вспомнила своё новогоднее обращение и хвост, который никто не заметил. Сначала. XD

MungoJerrie написал(а):

Так, я создал локацию для квестов и набросал начало, ознакомься:

Ознакомилась, я довольна!)
А кто первый постит?????

0

186

Jemima написал(а):

Блииин, я сразу вспомнила своё новогоднее обращение и хвост, который никто не заметил. Сначала. XD

Аахахах, зря ты напомнила ХDDD

Jemima написал(а):

Ознакомилась, я довольна!)
А кто первый постит?????

Сыро все правда, надо ещё доработать..
Я, нужно отыграть выбор Лиходея) Только завтра, ок?

0

187

MungoJerrie написал(а):

Аахахах, зря ты напомнила ХDDD

Ну лаааадно уж, это ведь смешно, а я люблю и над собой смеяться тожеXD

MungoJerrie написал(а):

Сыро все правда, надо ещё доработать..
Я, нужно отыграть выбор Лиходея) Только завтра, ок?

Да-да, конечно))) Я не тороплю)))

0

188

Jemima написал(а):

Ну лаааадно уж, это ведь смешно, а я люблю и над собой смеяться тожеXD

Хорошее качество) Как в песне: "Пуская капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой" .D

Jemima написал(а):

Да-да, конечно))) Я не тороплю)))

Фух)

0

189

MungoJerrie написал(а):

Хорошее качество) Как в песне: "Пуская капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой" .D

* подпевает* "пой засыпая, пой во сне, проснись и пой"

MungoJerrie написал(а):

Фух)

Мне очень понравилось, как ты оформил шапку в квесте)))

0

190

Ой, а Неверленд же в одном фильме переводилась как Нетладния, где Питер Пен жил *_* очень, кстати, хороший фильм, я умилялась долго)))

0

191

Jemima написал(а):

Мне очень понравилось, как ты оформил шапку в квесте)))

Сарказм? Х)

Jemima написал(а):

Ой, а Неверленд же в одном фильме переводилась как Нетладния, где Питер Пен жил *_* очень, кстати, хороший фильм, я умилялась долго)))

У меня немного другие ассоциации, с одной песней)

Блин, не знаю, когда смогу написать пост т.к. жуткая ситуация с компом. Где-то словил вирус, который заблокировал мне контакт, гугл, пытается заблочить яндекс, наш форум, короче весь гугл хром мой Х)

0

192

The Master написал(а):

Сарказм? Х)

NO))

The Master написал(а):

У меня немного другие ассоциации, с одной песней)

С какой?????

The Master написал(а):

Где-то словил вирус, который заблокировал мне контакт, гугл, пытается заблочить яндекс, наш форум, короче весь гугл хром мой Х)

чёрт, какой жуткий вирус О_о, он хочет помешать нашим встречам!)
а системе Ubuntu хорошо, на неё вообще вирусы не ловятся, даже антивирусника нетуXD

0

193

Jemima
Слава богу, а то я забеспокоился х)
Песня aквы про супергероев, не помню, как называется, сорри)
Да, полюбе, буду с ним сегодня сражаться)

0

194

Всем доброй ночи. Джем, приношу свои глубочайшие извинения, я ужасно поступила, так внезапно исчезнув и оборвав ход игры(
Пост написан, впредь буду очень стараться вовремя расправляться с реальными делами, чтобы потом вдруг не пришлось делать все и сразу.
Но теперь у меня проблема другого рода: я не могу рекламировать. Я даже за, но это невозможно благодаря моим родителям: они за все это время измотали наш единственный ноутбук настолько, что он не выносит нагрузок в виде большого количества вкладок и большого переключения с одной на другую вкупе с постоянным ctrl+C, ctrl+V. Я не знаю, что с этим делать. Может, есть у кого-нибудь желание набить себе сообщений с помощью пиара хотя бы 5-10 постов в день?

0

195

Rumpleteazer написал(а):

Всем доброй ночи. Джем, приношу свои глубочайшие извинения, я ужасно поступила, так внезапно исчезнув и оборвав ход игры(

Да ничего страшного, я всё понимаю))) У меня с реалом тоже печаль великая начнётя, как только я с больничного выйду(

Rumpleteazer написал(а):

Может, есть у кого-нибудь желание набить себе сообщений с помощью пиара хотя бы 5-10 постов в день?

Зная мою несобранность, забывчивость и тому подобные совершенно ужасные качества, нет лучше уж точно не я, у меня с организационными моментами вообще беда -_-

И кстати, Джерри, мне свой пост-то как писать??? Случайно с тобой столкнуться???

Отредактировано Jemima (2013-02-17 10:20:15)

0

196

Jemima написал(а):

И кстати, Джерри, мне свой пост-то как писать??? Случайно с тобой столкнуться???

Нет, лучше просто опиши, как тебя занесло в подобный район, а там уж я сам к тебе подойду)

0

197

MungoJerrie написал(а):

Нет, лучше просто опиши, как тебя занесло в подобный район, а там уж я сам к тебе подойду)

Ок, вечером будет пост)))

0

198

Jemima написал(а):

Зная мою несобранность, забывчивость и тому подобные совершенно ужасные качества, нет лучше уж точно не я, у меня с организационными моментами вообще беда -_-

конечно, я понимаю. саму себя раньше трудно было заставить. только вошла во вкус - ноут перестал терпеть большие нагрузки(
так и думала, что никто не возьмется за это :<

Jemima написал(а):

У меня с реалом тоже печаль великая начнётя, как только я с больничного выйду(

болеешь? сочувствую, потом ведь навалится все разом(
как ты?
когда больничный заканчивается?

0

199

Rumpleteazer написал(а):

только вошла во вкус - ноут перестал терпеть большие нагрузки(

он сам просто во вкус не вошёл(((

Rumpleteazer написал(а):

болеешь? сочувствую, потом ведь навалится все разом(

Да уже, ну, точнее всё не так страшно, меня только алгебра пугает, и очень сильно -_- я просто в ужасе, честно говоря

Rumpleteazer написал(а):

как ты?

Да уже ничего, только что вот в театр ходила на "Маскарад" и лицезрела провнучатого племянника Лермонтова. Ну, точнее только его руку, мне с 20 ряда больше ничего и видно не былоXD Но вообще это бред: ему всех аплодируют, а не понятно за что, что он сделал-то? Все его возносят до небес, хотя он ведь не сам Лермонтов, ещё и окажется в итоге пьяницей и идиотом(

Rumpleteazer написал(а):

когда больничный заканчивается?

Мой рай заканчивается завтра, во вторник уже в школу и, о Боги, сразу же какой-то открытый урок по истории, потому что нерадивым 15 учителям со всей России зачем-то понадобилось приехать к нам и именно в 10 б класс с профильной историей О_о

Отредактировано Jemima (2013-02-17 21:01:09)

0

200

Jemima написал(а):

он сам просто во вкус не вошёл(((

капризный какой. вот возьму и все же уговорю родителей новый купить - посмотрим, что ты на это скажешь, вредина :о

Jemima написал(а):

Да уже, ну, точнее всё не так страшно, меня только алгебра пугает, и очень сильно -_- я просто в ужасе, честно говоря

я каждое утро понедельника и вторника в ужасе, у нас алгебра в эти дни первыми двумя уроками. какой изверг расисание составлял? D:
что вы сейчас проходите? как я в "библиотеке" посмотрела, по крайней мере по литературе у нас программа совпадает)

Jemima написал(а):

Да уже ничего, только что вот в театр ходила на "Маскарад" и лицезрела провнучатого племянника Лермонтова. Ну, точнее только его руку, мне с 20 ряда больше ничего и видно не былоXD Но вообще это бред: ему всех аплодируют, а не понятно за что, что он сделал-то? Все его возносят до небес, хотя он ведь не сам Лермонтов, ещё и окажется в итоге пьяницей и идиотом(

вот оно как) прьяница и идиот - это по жизни иили согласно роли? о.о
а я вот тут на днях на "Mozart l'Opera Rock. Le Concert" ходила, не могу не похвастаться своим счастьем *___*

Jemima написал(а):

Мой рай заканчивается завтра, во вторник уже в школу и, о Боги, сразу же какой-то открытый урок по истории, потому что нерадивым 15 учителям со всей России зачем-то понадобилось приехать к нам и именно в 10 б класс с профильной историей О_о

ОМГ
не, история, это конечно классно
но не в таких же масштабах О_О

0

201

Rumpleteazer написал(а):

вот возьму и все же уговорю родителей новый купить - посмотрим, что ты на это скажешь, вредина :о

Ты тоже с электроприборами разговариваешь в надежде, что они проявят к тебе чувство сострадания???XD

Rumpleteazer написал(а):

я каждое утро понедельника и вторника в ужасе, у нас алгебра в эти дни первыми двумя уроками. какой изверг расисание составлял? D:

Ой, а у нас вообще печаль, мы ж соц-гум, у нас всего три алгебры и одна геометрия, так что мы уже целый месяц не можем самостоятельную написать, не успеваем...

Rumpleteazer написал(а):

что вы сейчас проходите?

Радианы какие-то.... Я не знаю, я в печали просто -_-

Rumpleteazer написал(а):

вот оно как) прьяница и идиот - это по жизни иили согласно роли? о.о

Ну это я как предположение высказываю))) Ну вот согласись, это же бред: чтить его как святыню только за то, что он правнучатый племянник Лермонтова О_о

Rumpleteazer написал(а):

а я вот тут на днях на "Mozart l'Opera Rock. Le Concert" ходила, не могу не похвастаться своим счастьем *___*

ОГО!!! И скромненько так об этом заявилаXD И как? Хочу услышать твою независимую точку зрения)))

Rumpleteazer написал(а):

не, история, это конечно классно
но не в таких же масштабах О_О

Да, согласна(((

0

202

Блин, народ, я жутко извиняюсь, но у меня выставление триместровых оценок и ужасные войны с учителями, поэтому, пожалуйста, потерпите моё отсутствие ещё недельку, я правда очень извиняюсь -_-

0

203

Всем приветик!Когда посты писать будем?????

0


Вы здесь » Jellicle life » Антикафе » Флуд #1