Флешбек (англ. flash — вспышка, озарение; back — назад), обратный кадр — отклонение от повествования в прошлое, отыгрыш ранее произошедших событий. Флешбек можно создать для того, чтобы отыграть события, которые свяжут в настоящем участвующих во флешбеке персонажей и установят между ними определенные отношения. Впрочем, для флешбека не нужна веская причина: если в основной игре затишье, а поиграть хочется - добро пожаловать в этот раздел.

Чтобы было легче в дальнейшем отыгрыше, при создании учитывайте следующие нюансы:
1. Название вашей темы должно отражать тему флешбека и состав участников, например "Первая встреча (Рин; Элиз)"
2. В описании темы вы должны указать местность; сколько дней/месяцев/лет назад отыгрываемое вами событие происходило.
3. В названии темы состав участников флешбека отражает порядок их написания постов, допустим "Первая встреча (Рин; Элиз)" - это название говорит нам о том, что Рин первая пишет пост, за ней Элиз, потом снова Рин и т.д.
4. Имейте ввиду, что не исключается игра более чем двух человек, но опять же нужно соблюдать последовательность написания постов, указанную в названии темы. Тем не менее возможно, что, согласно развитию событий, очередность постов будет меняться. Во избежание недоразумений и неразберихи определитесь, по возможности, до начала отыгрыша, как будет развиваться ваш флешбек.

Приятной игры.