Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Лондон-столица » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Улицы Лондона можно назвать одной из его достопримечательностей. Они сохранили в себе жизнь предыдущих поколений и, если приглядеться, можно обнаружить множество следов, оставленных ушедшими эпохами.

0

2

---начало игры---
Лондон - мегаполис вечной суеты и хаоса. Нигде нельзя скрыться от вездесущих туристов, мелких торговцев различными сувенирами и каменнолицых англичан, спешащих скрыться в своих уютных домашних креслицах от вечно пьяного и веселого Лондона, который, как старый друг, каждый день вытягивает их из квартир и отправляет на встречу с самим собой, ярким, молодым и неописуемо красивым, вновь и вновь перемешивая коренных жителей с разномастной толпой. Джерри невольно глубоко вдохнул теплый летний воздух, пропуская различные запахи через чувствительные рецепторы носа, и неторопливо выдохнул, стараясь успокоиться и хоть как-то отгородиться от балагана, царившего вокруг. Буквально полчаса назад он и Тиза получили задание от Макавити: по сути пустяковое, но нуждающееся в дополнительном обсуждении и, следовательно, парочке котов нужно было найти укромное местечко для отшлифовки деталей плана. Не долго думая, близнецы перевоплотились в людей, решив, что так у них намного больше шансов остаться незамеченными и, соответственно, неподслушаными.
-Ну, куда пойдём? - нарушал затянувшееся молчание Джерри, обводя недоверчивым и немного любопытным взглядом пеструю толпу около какого-то паба. Если бы не задание, Джордж уже давно бы отплясывал джигу среди полутрезвых, но чертовски довольных жизнью англичан. "Интересно, Макавити хоть иногда поднимает свою пушистую рыжую задницу, чтобы самостоятельно разобраться с проблемами или у него уже вошло в привычку сливать всё дерьмо на нас?"

0

3

<Начало игры>

Как две капли воды похожие друг на друга коты торопливо следовали по улицам Лондона: был полдень, разгар рабочего, а в добавок душного летнего дня, и близнецам не терпелось поскорее избавиться от теплого меха, перевоплотившись в людей. К тому же на них камнем висело задание от Босса: не особенно трудное, скорее нудное и кропотливое. Наконец, брату с сестрой посчастливилось обнаружить совсем маленький тупичок, в котором не было ни жителей Лондона, ни назойливых туристов, которым так полюбился летний Лондон. Одна мысль, и - пуфф! - вместо крапчатой полосатой Рамплтизы стоит рыжеволосая Элис МакМиллан. Брат тоже без труда перевоплотился.
-Ну, куда пойдём? - первым нарушил молчание брат, оглядывая толпу на улице. Рамплтиза подняла палец вверх, что означало "дай мне минутку, сейчас выдам." и сосредоточенно нахмурилась, закусив губу. "Нам не нужны свидетели, то есть, нужно место, куда Джелли сунутся только под страхом смерти. Стоп, да мы же забрели в Сохо, сюда Джелли-то вообще вряд ли сунутся! Правда, я тоже тут никогда не была, кроме как на одном ужасном задании." - девушка еле заметно содрогнулась, вспоминая одно из самых гадких поручений Босса. Работа есть работа. К тому же то, что они оказались в таком злачном квартале было действительно на руку близнецам. А вот туда и пойдем, - кошка набралась уверенности в голосе и кивнула в сторону ближайшего бара. Место казалось ей не особенно привлекательным, но тем меньше оно привлекало любящих покой и уют Джелли. Окончательно набравшись смелости, девушка первой шагнула навстречу заведению, надеясь, что брат поймет ее выбор и незамедлительно последует за сестрой - не хотелось, очень не хотелось оставаться там одной на долгое время.

>> Бар "Гадкий Койот"

0

4

Рамплтиза подняла палец вверх, что означало "дай мне минутку, сейчас выдам." и сосредоточенно нахмурилась, закусив губу. Манго терпеливо ждал, время от времени поглядывая в сторону привлекшего его ранее милого паба с заманчивым плакатом на двери "По средам чипсы к пиву бесплатно", а поскольку сегодня была как раз среда, желание попасть в дружелюбное заведение только усилилось. Но тут Тиза, а вернее Элис, прервала свои размышления и глубокомысленно изрекла,кивая куда-то в противоположную сторону от мечтаний брата:  А вот туда и пойдем. "Ну блиин, что за дыра? Нельзя было что-нибудь более милое найти? Девушка ещё... Ей нужно цветочками и бабочками увлекаться, а не пол "Гадким койотам" расхаживать" заныл Джордж, однако вслух лишь согласно кивнул и направился к отвратительному, на его взгляд, питейному заведению.
---Бар "Гадкий Койот"---

0

5

<< Бар "Гадкий Койот"
Рамплтиза, отойдя на приличное расстояние от бара, испустила облегченный вздох (хотя тревога за брата ее не отпускала, ведь с каждой секундой он находился в этом нехорошем заведении на одну секунду больше!) и возымела честь наконец приглядеться к новой подружке. Это была среднего роста девушка умильной внешности, в которой сочетался вполне сформировавшийся взрослый вид - все прелести фигуры и взрослые черты лица были уже при ней - и вместе с тем глубокие и выразительные глаза цвета, приближенного к темно-карему, в которых словно бы еще плескались остатки детства. "Интересно, сколько ей лет по человеческим меркам? Шестнадцать, восемнадцать, или двадцать два, может?.."
- С ним все будет в порядке, он такой шустрый, знаешь..! - быстро произнесла рыжая девушка, видя, как шокированная ее спутница пытается подобрать слова, чтобы, видимо, поинтересоваться ее братом. Меня зовут Ти.. Элис, мое имя Элис, приятно познакомиться! - едва не выдав "Тиза", девушка поспешно исправилась. Трижды повторив свое человеческое имя в уме - чтобы не оплошать в следующий раз - на деле девушка пожимала руку незнакомке и еще раз, уже не любопытно, а внимательно осмотрела ее. С тобой все в порядке? Они тебе что-нибудь сделали? - но, как Рамплтизе показалось, единственное, что эти неотесанные придурки успели сделать юной особе, так это едва не довести ее до смерти от испуга, так как вид она имела весьма растрепанный.
- Не расскажешь, как тебя занесло в такое место? - девушка, спросив это, как-то не подумала о том, что может поступить встречный вопрос подобного рода к ней и ее брату, ведь они, конечно, не выглядят ровней завсегдатаям "Гадкого Койота". Думала она лишь об одном: еще чуть-чуть, и ожидание брата начнет сводить ее с ума, поэтому ей просто необходимо было занять себя беседой.

0

6

//Из бара "гадкий Койот"///

  Наконец её новая знакомая остановилась, сочтя, видимо, что они уже достаточно далеко от опасности. Джемайма согнулась и схватилась ладонью за бок: она только сейчас осознала, что бежала с неслыханной скоростью. Я, наверное, даже в облике кошки так не бегала!-пронеслась в голове удивительная мысль в то время как девушка пыталась восстановить дыхание.
  Её спутница тоже, видимо, немного запыхалась, но Алекс почему-то подумала, что этой девушке приходится бегать не первый раз. Некоторое время они друг друга рассматривали. Её спасительница была молодой, чуть постарше самой Джемы, со светлыми рыжими волосами и довольно таки игривой мордашкой, усыпанной веснушками. Наверное, тот парень - её брат. они ведь так похожи...-догадалась Алекс, отводя взгляд. Неприлично так долго смотреть... Потом её мысли вновь вернулись к этому парню, который всё ещё там, в баре. От одной мысли о том, что какой-то человек сейчас отдувается за её глупости, сердце Джемаймы наполнялось непреодолимым стыдом! Он там разгребает мои проблемы... А я-то хороша, даже постоять за себя не умею!-корила себя девушка.
- С ним все будет в порядке, он такой шустрый, знаешь..! -неожиданно произнесла незнакомка, словно бы прочитав мысли Алекс, что, в сущности, было не трудно, ведь мысли частенько отражались на её лице не зависимо от того, хотела она этого или нет.
От этих слов девушке стало немного легче, однако она всё ещё чувствовала себя виновницей во всех несчастьях, свалившихся на долю её спасителей. -Меня зовут Ти.. Элис, мое имя Элис, приятно познакомиться!
Джемайма улыбнулась, немного неуверенно протягивая руку её новой знакомой. Она всё ещё немного побаивалась, что сейчас ей начнут читать нотации из-за неблагоразумного поведения.
- Я тоже очень рада. Меня зовут Алекс.
Тут Элис внимательно оглядела Джему, кажется, ища какие-то видимые травмы или увечья.
-С тобой все в порядке? Они тебе что-нибудь сделали?-озабоченно спросила она.
Джемайма поспешно ответила:
- Нет, не успели, но я очень испугалась! Если бы вы не подоспели, то  я даже представить боюсь, что бы они со мной сделали!-воскликнула Алекс и в порыве благодарности вновь взяла Элис за руку- Спасибо вам огромное!
Вечный кот, как же всё это нехорошо получилось...
- Не расскажешь, как тебя занесло в такое место?- как-то уж слишком нетерпеливо спросила девушка. Видимо, она тоже не чувствовала себя в своей тарелке. Джемайма почувствовала, что должна сказать всё, но... Но разве можно? Она не любила врать, но что может подумать её спасительница, если услышит про Джелли свалку и Рам-там-Таггера? Ну да, тогда Джема вернётся домой только в смирительной рубашке...
- Я поссорилась с подругой и случайно забрела в эту часть города, я... не местная,-Джем старательно подбирала слова.- Решила зайти в бар и узнать, может, кто-нибудь подскажет мне дорогу до центра, а потом произошло то... Ну, дальше рассказывать смысла нет, всё произошло на ваших глазах. Я такая дура,-наконец выпалила Алекс, почти плача- подвергла вас опасности! Прошу вас, простите меня!

0

7

- Я тоже очень рада. Меня зовут Алекс - негромко произнесла новая знакомая. Рамплтиза, то есть Элис, тепло улыбнулась в ответ девушке. У той все еще был достаточно растерянный и неуверенный вид. Ну конечно, трудно было не растеряться, когда сначала внезапно начинают приставать какие-то алкаши, а миг спустя налетает рыжий ураган из двух близнецов. К тому же, как решила Тиза, эта девушка была не из самого смелого десятка, привыкшего к таким "внезапностям". Пока Элис думала, как бы еще успокоить и взбодрить девушку, она ответила на вопрос рыжеволосой: Нет, не успели, но я очень испугалась! Если бы вы не подоспели, то  я даже представить боюсь, что бы они со мной сделали! - лицо девушки оживила отразившаяся на нем благодарность, и Элис стало несколько спокойнее за жертву обстоятельств. - Спасибо вам огромное! - Алекс еще раз благодарно пожала руку Рамплтизы, чем заставила последнюю несколько смутиться. Все же ей был привычен такой ритм жизни, и она не считала такой поступок чем-то супер особенным. Пока Рамплтиза разрывалась между смущением, мыслями о пропавшем куда-то братюне и поиском возможности окончательно успокоить Алекс, та рассказала ей свою историю:
- Я поссорилась с подругой и случайно забрела в эту часть города, я... не местная, - новая знакомая начала свой рассказ, периодически делая паузы между словами, словно обдумывая из смысл. "Наверное, волнуется. А, может, ей уж настолько стыдно за то, что произошло..?" - Решила зайти в бар и узнать, может, кто-нибудь подскажет мне дорогу до центра, - "Мда, она, вероятно, плохо знает подобные места, иначе ни за что бы не зашла именно в этот бар. Хотя она ведь могла быть в таком подавленном состоянии, что.." - А потом произошло то... Ну, дальше рассказывать смысла нет, всё произошло на ваших глазах. Я такая дура, - лицо девушки немного сморщилось, словно она пыталась сдержать слезы. Элис, все это время внимательно слушавшая в  сочувственно кивавшая в нужные моменты, отметила про себя, что даже в котячестве не была такой чувственной, и, может быть, это не так уж и хорошо, - подвергла вас опасности! Прошу вас, простите меня!
- Ты что, какая опасность? Скажу тебе по секрету, это даже весело в какой-то степени! К тому же для нас - особенно для брата - честь защищать тех, кто действительно нуждается в защите.. - "О, Вечный Кот, зачем я все это говорю? Интересно, слышала ли она когда-нибудь нечто более упоротое?" - Ну, в общем, ничего страшного, даже не беспокойся, с нами-то уж точно все будет в порядке!
Элис решила, что время братца на быстрый и красивый уход из веселой компании вышло, и пора бы уже брать бразды правления ситуацией в свои руки. Знаешь, я, пожалуй, все таки пойду и разберусь с тем, что там происходит, - девушка кивнула в сторону "Гадкого Койота". Я была бы не против еще поболтать, но не думаю, что увидев тебя во второй раз эти мужики так просто отпустят тебя, верно? - уголки губ Элис немного скривились, изображая презрительную ухмылку, адресованную, конечно, не собеседнице, а постояльцам бара. Значит, тебе нужно в центр города.. Видишь вот эту большую улицу? По ней ты сможешь добраться до центральной части города, а там будет уже нетрудно сориентироваться.

0


Вы здесь » Jellicle life » Лондон-столица » Улицы