Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Развлечения » Пишем книгу


Пишем книгу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Условия игры просты: первый участник пишет одну строчку, второй добавляет свою, желательно связанную с прошлым предложение и т.д., до создания истории :3
Начинаю:
На улице стоял промозглый и совершенно нерадостный февраль.

0

2

По улице, стараясь держаться тени, уверенно шла чёрного цвета кошка.

0

3

На улице стоял промозглый и совершенно нерадостный февраль. По улице, стараясь держаться тени, уверенно шла чёрного цвета кошка. Она старалась избегать яркого света уличных фонарей, так как сегодня ей было жизненно необходимо остаться незамеченной никем, даже пролетающими высоко в небе зоркими птицами.

0

4

На улице стоял промозглый и совершенно нерадостный февраль. По улице, стараясь держаться тени, уверенно шла чёрного цвета кошка. Она старалась избегать яркого света уличных фонарей, так как сегодня ей было жизненно необходимо остаться незамеченной никем, даже пролетающими высоко в небе зоркими птицами. А вот и долгожданный поворот на Бейкер Стрит во мне проснулся Шерлок Холмс, кошка почувствовала, как от радостного предчувствия лапки её становятся ватными и упругими.

0

5

На улице стоял промозглый и совершенно нерадостный февраль. По улице, стараясь держаться тени, уверенно шла чёрного цвета кошка. Она старалась избегать яркого света уличных фонарей, так как сегодня ей было жизненно необходимо остаться незамеченной никем, даже пролетающими высоко в небе зоркими птицами. А вот и долгожданный поворот на Бейкер Стрит во мне проснулся Шерлок Холмс, кошка почувствовала, как от радостного предчувствия лапки её становятся ватными и упругими. Там её ждало чудо, самое настоящее!

0

6

На улице стоял промозглый и совершенно нерадостный февраль. По улице, стараясь держаться тени, уверенно шла чёрного цвета кошка. Она старалась избегать яркого света уличных фонарей, так как сегодня ей было жизненно необходимо остаться незамеченной никем, даже пролетающими высоко в небе зоркими птицами. А вот и долгожданный поворот на Бейкер Стрит, кошка почувствовала, как от радостного предчувствия лапки её становятся ватными и упругими. Там её ждало чудо, самое настоящее! У этого чуда были темные кудрявые волосы, внимательные серые глаза и флисовый шарф на шее темно-синего цвета.

и напоследок, да

я вам всю книгу запорю, я ж упорот.
http://s3.uploads.ru/pYi86.png

0


Вы здесь » Jellicle life » Развлечения » Пишем книгу