Jellicle life

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию пока не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Новости Jellicle Life

Всем пламенный привет :3 Добро пожаловать на ролевую, созданную по, откровенно говоря, не очень популярной сейчас, но без сомнения увлекательной тематике - по мюзиклу "Cats". Мы только открылись, но администраторы полны энтузиазма, а форум готов встречать новых пользователей: созданы основные игровые локации и внеигровые разделы; осталось дождаться только собственного дизайна. Будем рады, если вам у нас понравится.
Реклама


PR, пароль: 0000.
Пользуйтесь кнопкой входа.
Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство
Полезности


Навигация:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jellicle life » Неверлэнд » Алиса против Страны Чудес


Алиса против Страны Чудес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Джема (Игрок), Мастер (различные жители страны Чудес и её создатель)
Место действия: Файдсити
Порядок постов: ГМ - Джемайма
Предположительная погода, время суток, сезон: Лондон - конец августа, на улице тепло даже ночью, дождя не было уже четыре недели, так что город полностью пропитался пылью и гарью. Файдсити - погода переменчива, точное время неизвестно.
Краткое описание квеста: Джотэ, для обывателей Лиходей, капризный дух, живущий на границе между нашим миром и страной сновидений. Главная страсть Джотэ - игра. Не важно какие у неё правила, честная она или нет. Главное, чтобы для игрока она стала жизнью, а, по-мнению духа, за жизнь надо побороться. В этот раз избранницей Лиходея стала Джемайма - юная представительница Джелли племени, отличающаяся от кошечек её возраста храбростью и смекалкой. Дух простилает ей дорогу в своё царство и даёт гордое имя - Игрок. С этого момента путешественницу ждут необычные встречи и страшные приключения.

0

2

Никогда не знаешь, где тебе повезет. (с) Макс Фрай "Лабиринты Ехо"
-На грани сна и реальности, мечты и кошмара, любви и ненависти есть одно Королевство, и правит им Король по имени Лиходей, - юноша усмехнулся и на секунду оторвался от толстого фолианта, чтобы бросить в сторону своего слушателя хитрый взгляд, - Лиходей - неплохо звучит, не находишь? - ответом ему была лишь удручающая тишина. -Ну-ну, молчи дальше, а я продолжу. Так, где я там остановился? А, вот! "По имени Лиходей. И было этому монарху всегда скучно да грустно, даже головы с плеч рубить он устал, а над поданными издеваться вовсе не мог, приелось ему это занятие и всё тут..." Ахах, какая знакомая ситуация! - читающий утёр воображаемую слезинку и неожиданно захлопнул книгу, откинув её на бархатное покрывало широкой кровати, - СКУЧНО, - Джотэ обвел сердитым взглядом свои покои, будто ища виновника его вечной тоски, но наткнулся лишь на собственное отражение в огромном разбитом зеркале, которое, собственно, и являлось его слушателем, собеседником и единственным другом. -Не всё эти сказки знают, далеко не всё. Только послушай! "..приелось ему это занятие..." Пф, не приелось оно мне вовсе, просто играть стало не с кем, все сгинули, все проиграли... Слабаки. Откуда вообще этот автор? Ха, планета Земля, неужели они до сих пор верят в подобную ересь, вот чудаки, люблю таких... - Лиходей устало прикрыл глаза, погружаясь в воспоминания, смешанные с раздумьями, но тут же резко, он всё всегда делал резко и хаотично, открыл их и вскочил с облюбованного ранее кресла, -Здесь – слабаки, там – храбрецы! Гениально, гениально, спасибо, спасибо, - звонкий смех отразился от каменных стен комнаты и унеся эхом по темному коридору, мимолётно оживляя давно запылившиеся залы и покои. Джотэ закружился в танце, радостно хохоча и благодаря видимую только ему публику.
-В том мире есть много авантюристов, отличные игроки! Кого же выбрать? Человека – нет, они часто придаются панике и в первой же игре умирают. Дракона? А, нет, ошибся миром.. Так, там же вроде были оборотни. Кошки-оборотни, точно! У меня ещё никогда не было такого игрока! Здорово, боже, боже, как здорово! - парень захлопал в ладоши, уже представляя, как будет выбирать претендента.
-Так, - голос Лиходея на секунду стал серьёзным, но тут же вернулся к обычным оттенкам, - надо собираться в путь, что нам скажет мистер Шар? – крутанув огромный, жутко пыльный, глобус, парень закрыл глаза и ткнул наугад пальцем, - Лондон? Что ж! Лондон, жди меня!

Небольшой золотистый кот неторопливо шёл по одному из узких темных переулков Лондона, восхищённо оглядываясь и примечая каждую деталь. Он совсем не торопился, ведь времени у него было много, даже слишком. Вечности или две, как повезёт. А везёт ему всегда, так что фарс под гордым названием «жизнь Джотэ» будет длиться, пока не умрёт само время. Личное проклятие.

0


Вы здесь » Jellicle life » Неверлэнд » Алиса против Страны Чудес